Жемчужина

Объявление

Теперь на форуме есть некоторые главы манги..:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жемчужина » Конкурсы » Конкурс на супер стих


Конкурс на супер стих

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сттихи писать на тему мистика
только самим!!!-это главное правило! :cool:
писать мне на ЛС!
конкурс начнётся с 23 июня и закончится 3 июля!
итого неделя и три дня (10 дней)

0

2

я не умею сочинять...

0

3

попытайся!
у леры ито получается!
старайся хоть несколько часов,тренируйся у меня например счас тренировка каждый день сочиняю по стиху и отрабатываю рифму!

0

4

А можно не участвовать!?!?!?!

0

5

Ладно!
Если не хочешь не надо!Тем более зачем тебе ещё +2 репутация???:)
просто кто попедит тому +2 репутация-это 1 место второе-+1 репутация а третье-модер на неделю...
если правда модер победит на 3 месте то репутация тоже +1...а можно 1м.- +3 2м. - +2 3м. - +1 помойму так лучше...да лучше так!:)

0

6

Ника!у меня написано +3...А я если честно не понимаю это хорошо или плохо...

0

7

+3???
у тебя +5 репутация ну это типо за какие-нибудь достижения или ну нарпример хороший ли ты человек...
А Айрин просто тебе набила но я защтала за то что ты долго и мучительно болела!:)

0

8

Ладно конкурс длиться до сентября...только учавствуйте!!!!!!!!!!!!!!! :mad:  :cool:

0

9

Неа!

0

10

настя я уже сто раз поняла что ты не хочешь!Я знаю что айрин уже готовит стих точнее у неё оч.много выбора что ей поместить она ещё решает да мне тоже решать долго вариантов дофига...

0

11

АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пишите сихи!!!
Уже скоро сентябрь!
что никто не хочет репутации???
Если буду учавствовать только я всё-равно комуто из вас прийдёться мне тыкать репутацию...если не хотите мучаться и будете учавствовать если я займу каконибудь место я её сама натыкаю ине буду вас мучать...понятно!Знаю!Грубо!Но мне уже всё достало где вы народ?Ау!!! :mad:  :cool:  :rolleyes:

0

12

ВНИМАНИЕ!КОНКУРСДЛИТЬС ЯСКОКО УГОДНО ПОКА ТАМ НЕ НАБЕРЁТЬСЯ ХОТЯБЫ ПЯТЬ УЧАСТНИКОВ И КОНКУРС НА СТИХ НА ЛЮБУЮ ТЕМАТИКУ!КУДА ЛЕГЧЕ?ВЫ ЧЁ?! АУ?!!!

0

13

а я не умею писать стихи!!! :(((

0

14

Умеешь!Мы же уже видели смотри-Это легко найдёт вдохновение-пиши первое что прийдёт в голову!Потом попытайся туда вставить рифму и поделить на строки не дороботки потом исправь !;)Знаю слышиться что это сложно , но так не кажеться когда ты это делаешь!:))Уверяю тебя!!!

0

15

а я.. я.. нет я справлюсь.. завтра сделаю, или седня ночью.

0

16

Да какая же лдолгая ночь... :)
я уже ещё стих написала на 14 строчек а сюда хотела повесить мой стих на 19 строчек...
Ладно если прийдёт вдохновение то наконецто учавствуйте в конкурсе!
я его можно сказать не открывала и не закрывала

0


Вы здесь » Жемчужина » Конкурсы » Конкурс на супер стих