Жемчужина

Объявление

Теперь на форуме есть некоторые главы манги..:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жемчужина » Приколы » Смешинки


Смешинки

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Анекдотов не подкинете?

0

2

Без рук, а строить умеет

                                         безрукий строитель...

0

3

вот пара анекдотикофф

-Вася,ты откуда?
-С безалкогольного карнавала.
-Тогда почему от тибя воткой несет?
-А мы туда уже пяные пришли.

- Зина, выходи за меня замуж!
- Вот так всегда, "Зина, выходи за меня замуж", а утром ты протрезвеешь и передумаешь.
- Нет, Зина.
- Не передумаешь?
- Не протрезвею.

0

4

-Какой твой любимый предмет?
-Телевизор

-Вот ты и написал последнее предложение диктанта.Что нужно поставить в конце?
-Пятёрку

-Какую форму имеет планета Земля?
-Она похожа на глобус без подставки

0

5

-Ты оказывается прочитал только одну половину книги!
-А как вы догадались?
-А другая половина чистая!

-Кто такой архимед?
-Математичексий грек

-Что такое археология?
-Это наука о раскопках учёных!

0

6

-Петя! Придумай задачу с цифрами 90 и 40 пожалуйсто!
-В бассейн нырнуло 90 человек а вынырнуло 40!
-Какая трагедия...

0

7

Чебурашка дружил с Геной, пока Гена не проголодался...

0

8

в черном - черном здании, в черной - черной комнате, за черным-черным столом сидела вредная-вредная математичка  :D

0

9

Айрин написал(а):

в черном - черном здании, в черной - черной комнате, за черным-черным столом сидела вредная-вредная математичка

вредная и ужжжжжасная

0

10

- Алло, ветеринар? Моя собака больна!
- Что с ней?
- Она уже 3 недели не вылазит из-под дивана, ничего не кушает и ужасно воняет!

Расскажу вам очень не культурную сказку!
-Жили-Были три паросенка.
-в одном домике немец.Звали его "Нихт-Нихт"
-Во-втором домике:нарокман"Нюх-Нюх"
-ну а втретьем великий матершинник"Нах-Нах"

Тех.поддержка
Реальный случай из практики службы технической поддержки редактора Wоrd Реrfесt. Участвовавший в диалоге с клиентом (К) инженер (И) был уволен с работы, однако долго судился (и выиграл дело), считая, что его выгнали без причины.
Диалог был такой:
И: Добрый день, это служба технической поддержки. Чем могу помочь?
К: У меня проблема с Wоrd Реrfесt...
И: А что именно?
К: Я печатал текст, и вдруг все, что я набрал, куда-то делось с экрана.
И: Куда-то делось?
К: Просто исчезло.
И: Хм... А что на вашем экране теперь?
К: Ничего.
И: Совсем ничего?
К: Он пустой. Никак не реагирует, когда я что-нибудь печатаю на клавиатуре.
И: Вы все еще в Wоrd Реrfесt или вышли из него?
К: Откуда я знаю?
И: Вы видите приглашение ДОС на экране?
К: Что еще за приглашение?
И: Ничего, ничего... Скажите, можете ли вы перемещать курсор?
К: Да нет никакого курсора... Я же вам говорю - ничего не происходит, когда я нажимаю на клавиши...
И: У вашего монитора горит индикатор питания?
К: У монитора? Что это?
И: ???!!!Это такая штука у вас на столе, с экраном, похожая на телевизор. На ней есть небольшая лампочка, которая показывает, что он включен. Горит она?
К: Я не знаю...
И: Будьте добры, загляните за монитор и найдите место, где подключается шнур питания. Видите его?
К: Вроде да...
И: Отлично. Проследите за шнуром до розетки и скажите мне, включена ли вилка в сеть?
К: Да, включена.
И: Когда вы смотрели за монитор, заметили что там включено два шнура, а не один?
К: Нет.
И: Должно быть два. Пожалуйста, загляните за монитор снова и найдите второй кабель.
К: Ага, нашел.
И: Проследите и за этим шнуром - он должен быть включен прямо в компьютер.
К: Я не могу его достать, компьютер стоит на полу.
И: О, господи... Ну вы хотя бы можете посмотреть, включен ли этот шнур в компьютер?
К: Нет.
И: Даже если вам придется сесть на пол и заглянуть за компьютер?
К: Это не потому, что я не могу сесть на пол! Просто тут слишком темно!
И: Темно?!!
К: Да, света из окна недостаточно.
И: Ну так включите свет в комнате!
К: Не могу.
И: Не можете? Почему?
К: У нас сегодня был сбой с энергией, и света нет во всем здании.
И: Во всем здании?! Ммм... Хорошо, похоже, я знаю, что делать. У вас сохранились коробки и книги к вашему компьютеру?
К: Да, все лежит в шкафу.
И: Здорово! Достаньте коробки, отключите компьютер, упакуйте все как было и отвезите обратно в магазин, где вы его купили.
К: Серьезно? Неужели дело настолько плохо?
И: Боюсь, что да.
К: Хорошо, я так и сделаю. А что мне сказать в магазине?
И: (уже не сдерживаясь) СКАЖИТЕ ИМ, ЧТО ТАКОМУ ИДИОТУ, КАК ВЫ, НЕЛЬЗЯ ИМЕТЬ КОМПЬЮТЕР!!!

В школе на уроке мира перед детьми выступает Сталин. Видя, что от его речи школьники начинают клевать носом, он решил сменить монолог на диалог: — У кого-нибудь из вас есть ко мне вопросы? Тут встает Петя Иванов и говорит: — У меня к вам три вопроса:
1) Кто убил товарища Кирова?
2) Почему люди в стране такие нищие?
3) Почему в стране постоянно нарушаются права человека?
Сталин чувствует, что его прошибает холодный пот, но тут звенит звонок и дети стремглав выбегают из класса. В начале следующего урока Сталин опять спрашивает: — У кого-нибудь еще есть ко мне вопросы? Вовочка: — У меня к вам пять вопросов:
1) Кто убил товарища Кирова?
2) Почему люди в стране такие нищие?
3) Почему в стране постоянно нарушаются права человека?
4) Почему звонок прозвенел на 20 минут раньше?
5) Где Петя Иванов?

Старый скинхед учит молодого:
- Сынок, представь себе - идешь ты по городу. Вдруг, навстречу тебе идет странно одетый человек, с длинными волосами, улыбается и гитара из-за спины торчит… Знай сынок, это хиппи - драться не любят и не умеют. Таких надо жестоко бить.
- А теперь представь - идешь ты по городу, навстречу тебе идет грязный, с волосами, крашеными в яркие цвета и торчащими во все стороны, - это панки. Драться они любят, но не умеют, можно поразвлечься.
- А теперь представь - идешь ты по городу, навстречу тебе идет длинноволосый человек в косухе, с бутыкой пива. Знай сынок, это металлист - драться не любят, но умеют. Можно бить, но лучше не связываться.
- И представь себе еще вариант - идешь ты по лесу, и вдруг из кустов вылезает длинноволосый человек в странных одеяниях, с улыбкой, гитарой за спиной и палкой в руках. Это толкиенист, и не дай бог тебе перепутать его с хиппи...

Мясная лавка, минута до закрытия. Вбегает запыхавшаяся женщина
и говорит:
- Слава Богу, успела! У вас куры есть?
Мясник достает из морозилки единственную курицу и кладет на весы.
Весы показывают килограмм.
Женщина:
- Н-да... А побольше нет?
Мясник убирает курицу обратно, потом достает ее же, поворачивает,
кладет на весы и прижимает пальцем.
Весы показывают полтора кило.
Женщина:
- Отлично! Мне, будьте добры, обе.

Bсе женщины живут пo oднoму девизу : "любить нельзя испoльзoвать".. нo где пoставить запятую, каждая выбирает сама...

Духи "Маленькая фея". Волшебный шаг в мир алкоголизма!

Опытный машинист как-то решил прикольнуться над молодым стажером (учеником машиниста). Ехали они, значит, по тоннелю, реальная поездка, поезд вел стажер, а опытный стоял и смотрел, типа инструктора. На какой-то станции опытный высадил ученика, сказав: молодец, нормально, на сегодня хватит, дальше я поведу один. Но, говорит, есть у нас традиция: встань на краю платформы и помаши своему первому поезду ручкой, пока он в туннеле не скроется. Ну ученик вышел, стоит и машет. А опытный объявил в микрофон на весь поезд: уважаемые пассажиры, московкий метрополитен вводит новую систему вождения без машиниста, дальше поезд поведет робот. Ну а я прощаюсь с вами. Затем закрыл двери и поехал. А люди, видя в окно, как на краю платформы стоит машинист и машет им ручкой начали панически бегать по вагону и орать.

0

11

УУУУУУ!!!!как много!!!я даже длинные не читала...

0

12

ого лен много же!!!
вот:

Наша Таня громко плачет,
Уронила в речку мячик,
Тише!Танечка не плач!
А то будешь там где мяч!

в зоопарке, в клетке со страусами висит обьявление:
Птиц не пугать!
Пол бетонный!

Норка-это сибирский суслик

пчёл-это такой маленький шмел

крокодил-это обожравшийся и озверевший тритон

Пингвин-это обожравшеяся Ласточка

Чебурашка дружил с Геной пока Гена не проголодался...

0

13

Германия, Чемпионат Мира по футболу - 2006 По крайней мере на этот раз мы можем быть стопроцентно уверены, что российская сборная НЕ вернется домой с позором.

0

14

Две блондиндинки стоят на автобусной остановке. Одна ждет автобуса 2, а другая 7. Приезжает автобус 27. Одна из блондинок: - О, классно! Вместе поедем!

0

15

Идет мамонт по тундре, щиплет травку. Вдруг пробегает стадо слонов, мамонта затоптали на хрен. Мамонт встает, отряхивается, и говорит: - Задолбали уже эти скинхэды!

0

16

Бегут по лесу Скунс (С) и Заяц(З). Быстро бегут. Не заметили впереди себя дерево и оба головой в него. Упали, потеряли сознание, провалялись так часа два, потом очнулись - у обоих полная амнезия. З. Ты кто??? С. Не помню!!! А ты кто??? З. Я тоже не помню!!! Блин что же делать??? Слушай давай ты меня опишешь и я может вспомню!!! С. Ну давай!!! Значит, ты такой пушистенький, серенький, у тебя ушки длинные, хвостик куцый... З. О! Я вспомнил!!! Я Заяц!!! С. Теперь давай ты меня описывай!!! З. Ну, ты такой кругловатый, полоска у тебя сзади, воняет от тебя... С. Блин!!! Что, я жопа что ли??

0

17

Мачеха: - Золушка! Я смешала пиво с водкой! Пока не отделишь пиво от водки - на бал не пойдешь! Золушка: - Крестная фея! Халява! Иди помогать!

0

18

Дали девке мелофон (мысли читать) и сказали подойти к певрому встречному и попросить его ударить ее. Потом посмотреть его мысли на мелофоне.
Подходит она к мужику во Франции, говорит:
- Мсье, дайте мне по роже!
И читает на меелофоне его мысли. Француз думает: "Ну нафига я такую симпатишную тёлку буду ни за что по роже бить! Я лучше пересплю с ней" И говорит:
- Нет, мадмуазель, извините, может быть лучше ..... займёмся?
В Америке подходит эта же девка к американцу с той же просьбой и читает его мысли. Американец думает: "Ну нафига я такую симпатишную тёлку буду ни за что по роже бить! Я лучше на ней женюсь, буду жить припеваючи!" И говорит:
- Нет, миссис, извините, выходите лучше за меня замуж!
Россия. Подходит эта девка к мужику и говорит:
- Слышь, мужик, дай мне по роже!
Мужик - тресь ей по харе! Девка - в аут, через минуту очухалась, глядь на меелофон - пустой экран! Думает: "Мож чего не сработало, дай-ка ещё раз попробую!" Догоняет мужика, говорит:
- Слышь, мужик, а ещё разок можешь?
Мужик опять - тресь ей по харе! Девка опять в аут, через минуту очухалась, глядь на меелофон - опять пустой экран! Думает: "Может быть с третьего раза получится?" Догоняет мужика, говорит:
- Мужик, а ещё раз можешь? - и смотрит на меелофон.
На меелофоне: "Хм... Может с ноги вырубить?"

0

19

шел мужик пил РэдБул, пукнул - РэдБул окрыляет!!!

0

20

В СССР дети, увидев в небе самолет, кричали:
- Ура, самолет, - и гадали: военный, пасажирский, куда летит...
Теперь они стали россиянами и когда ковыряются на своих грядках и видят в небе самолет, то думают:
- Блин, только не на мой огород...
---
Звонок по телефону.
-Здравствуйте, пришла ваша машина.
-Какая машина???
-TOYOTA Land Cruser/
-Какой крууузер???
-Как это, вы же внесли 90% предоплаты???
Зарывая трубку рукой.
-Колян, мы деньги не пропили, мы машину оказывается купили.
---
Родители отдали дочку (около 2 лет) свекрови на дачу. Через неделю звонок: девочка больна! Через час после первого: все в порядке, но выбросили бы вы своего кота на фиг!
Оказалось: свекровь в панике, девочка ни разу на даче не какала. Позже выяснилось - какала. В песочнице. И аккуратно закапывала. Барсик плохому не научит.
---
давай выпьем за удачный выход из запоя!
---
Плакала береза,
Хохотал крыжовник.
Подрались за вишню
Клубника и шиповник.
Матюкался тополь,
Пела песни слива.
Вот такая штука -
Димедрол и пиво!!!
---
Поймал как-то мужик золотую лягушку.
-Исполняй три желания, тогда отпущу.
-Ты что, мужик, сдурел, я же не золотая рыбка. Ну ладно, загадывай.
Думал мужик, думал, и говорит:
-Хочу чтобы у меня все было!
-Хорошо, мужик, у тебя все было!

0


Вы здесь » Жемчужина » Приколы » Смешинки