Жемчужина

Объявление

Теперь на форуме есть некоторые главы манги..:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жемчужина » Обьявления » высказывания!


высказывания!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всё!!! не могу я больше так!!!!!!! почему никто не отвечает на мои вопросы? почему никто не пишет мне??? мне кажется что меня все избегают!!!! ПОЧЕМУ!??? ах да, и ещё! почему никого нового нет на этом форуме? почему этот форум считается грустным!? ПОЧЕМУ!!!!???????? мне так плохо....... извините

0

2

сама не знаю но на твои вопросы я отвечаю и может "шампанское"
мне кое что подсказала и может и кто-нибудь новый появтится но тем более на мойём форуме не такой кризис как у Айрин!!!
У неё только мы втроём и ходим а остальные пропали!!!

0

3

Валерка написал(а):

Всё!!! не могу я больше так!!!!!!! почему никто не отвечает на мои вопросы? почему никто не пишет мне??? мне кажется что меня все избегают!!!! ПОЧЕМУ!??? ах да, и ещё! почему никого нового нет на этом форуме? почему этот форум считается грустным!? ПОЧЕМУ!!!!???????? мне так плохо....... извините

Никто не в состоянии вправить мозги тем кто видит форумы и не заходит на них

0

4

кстати у меня супер мысль!!!
давайте звать сюда ВСЕХ кого знаем!
ведь будет прикольно если на форуме уже все будут знакомы а если ещё нет то каждый будет знать друга своег друга!!! :D
И будет веселее!
это не только предложение но и просьба!

0

5

Лунника
Мама мне гворила вот что: зачем ходить на форум общаться с тобой Лерой и Настей если мы можем пообщаться в реальности? зачем на это тратить деньги?
вывод такой:
Гораздо интереснее если здесь будет кто-то незнакомый.

Лунника написал(а):

кстати у меня супер мысль!!!
давайте звать сюда ВСЕХ кого знаем!
ведь будет прикольно если на форуме уже все будут знакомы а если ещё нет то каждый будет знать друга своег друга!!! 
И будет веселее!
это не только предложение но и просьба!

Понимаешь ли форум еще ну слишком молодой. ты допустила уже несколько ошибок. Во-первых такое количество модераторов на таком молодом форуме просто сразу ставит на форум печать злой и сторогой админки. Во-вторых увы у меня нет друзей крлме вас, за исключением Ани (та которая Ранис Атрис), но у нее нет интернета.

0


Вы здесь » Жемчужина » Обьявления » высказывания!