Жемчужина

Объявление

Теперь на форуме есть некоторые главы манги..:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жемчужина » Болтовня » Немного инфы


Немного инфы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Один из трех моих любимых художников. я нашла в нете чуточку инфы о нем, кстати Лунника тебе его работы тоже нравятся. к сожалению о двух других только англоязычная инфа.

Ютака Кагайя (Yutaka Kagaya) родился в 1968 году в Саитами (чуть севернее Токио), в Японии
Пишет замечательные картины, причем с 1996 года исключительно при помощи компьютерной техники, на Макинтошах.
Один из родоначальников цифровой живописи. На англоязычных сайтах его часто обзывают Joh Kagaya. Занял первое место в "Digital Art Contest in the USA".
С детства его зачаровывали бездны звездного неба, так что все его творчество так или иначе связано с ними. Он иллюстрировал журналы и книги по астрономии, занимался оформлением планетариев, участвовал в создании мультфильмов.
Другим постоянным мотивом его творчества является изысканное романтическое, удивительно красивое фентези Даже простой японский локомотив, проносящийся по заснеженным просторам Хоккайдо, под его пером приобретает какие-то завораживающие свойства. Вещи и фантазии видятся ему по-особенному.
Также Kagaya занимается дизайном украшений.

Хотя я не знаю действительно ил это так важно и интересно тебе...
Если ты не помнишь вот одна из его работ

0

2

я то помню и этими картинами ещё заинтересовалась Валерка!;)
Его картины можно узнать где угодно...они примерно на одну тематику и очень красивые...а ты не знаешь может есть сайт где есть его картины?

0

3

не знаю к сожалению.
Он подписывет свои картины - так еще легче его узнать ;) . Еще есть Шу (Shu) его работы мы с тобой в ролевой использовали. И Такаки. Его работы мы не использовали.он рисует только ангелов и единорожков.

0

4

Лунника написал(а):

сайт где есть его картины?

Мой компьютер  ;)
Где папа их брал не знаю.

0


Вы здесь » Жемчужина » Болтовня » Немного инфы