Жемчужина

Объявление

Теперь на форуме есть некоторые главы манги..:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жемчужина » МЫ » Сновидения


Сновидения

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Предлагаю писать здесь свои сны, которые запомнились и которыми хочется со всеми поделится! :flag:

+1

2

У меня был один очень странный, смешной сон всё что запомнилось это, то что мы поехали в Тимуровец, там были Насти, таня, саши(кроме супряги) глеб, максим...кто ещё лера, инна, катя м. ... там много чё, но самое смешное это то, что я сражалась в поединке шаманов, причём против себя самой (всмысле в анимешном виде) и конечно я проиграла т.к. у нас был один дух на двоих... :rofl:

0

3

Прикольно!

0

4

Это ещё чё! Я ваще помойму весь день вспоминала и ржала! Я помню свою физиономию во сне! Короро в икупаси!...
...короро?!http://i048.radikal.ru/0803/7a/5d303f9143c4.jpgтолько глаза более выпученные!  :D

0

5

У мну сёдня странный сон был:
Рен спасал толи свою двоюродную толи просто сестру Нью Рай и причём она могла ходить только по кувшинкам%-)

0

6

Ещё конец главы 11 - "Остров Забвения" в "Туманности Андромеды" полностью свопал с моим мечтательным сном... :O

0

7

А я вообще видела поединок Джоко и Рена, а потом Рен у шел домой уснул и восне палец ноги сосал))СТРАНО??? %-)  :huh:  o.O

0

8

Nakturnal написал(а):

А я вообще видела поединок Джоко и Рена, а потом Рен у шел домой уснул и восне палец ноги сосал))СТРАНО??? %-)  :huh:  o.O

:rofl:  :O  мда...я думала "круче" моих снов ни у кого не найдется...

0

9

Не помню свои сны

0

10

Addim написал(а):

Не помню свои сны

У меня так раньше было, но счас я их чаще всего помню.

0

11

Повезло

0

12

Наверно ты сильно устаёшь

0


Вы здесь » Жемчужина » МЫ » Сновидения