Жемчужина

Объявление

Теперь на форуме есть некоторые главы манги..:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жемчужина » Ужастики » Ещё одна ужжасная история в которой шаманы признаются что они психи...


Ещё одна ужжасная история в которой шаманы признаются что они психи...

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Ещё одна ужжасная история в которой Рен и Хоро признаются что они психи...

Итак нас отпустили раньше с трудов. За Реном мне пришлось идти с мотиком, но через минуту
я увидела Джокко который убегал от Тао. Джокко убежал назад от него то мы отвязались, а вот
от мотика...Мы шли и думали как лучше от него отделаться. Позже мы отнего побежали около
садиков - лёгким манёвром обернулись и побежали в сторону Холидея. Там мы остановились и
побежали вдоль Холлидея, повернули за дом и выбежали на обычную тропу. Этим самым мы так
сказать повысили себе фуриоку. На тропинке мы шли как Лихейн и хотели рухнуться в сугроб.
Рен поинтересовался сколько времении нужно шаманам чтобы восстановить фурриоку после боя. И
типун ему на язык он сказал что мы это счас узнаем я испугалась и обернулась...нет в этот
раз повезло там не было механизма, но я так испугалась что скинула остроголовика в снег...
мы немного подрались, а после поарали. К тому времени мы были уже у дома Рио кстати вдалеке
мы его увидели и сказали ему привет пока и пошли дальше. Шли смеясь  и совершенно
спокойно...но вдруг моё сердце забилось быстрее. Да! Вы угадали к нашему гневу, страху,
сожалению, смеху и т.п. там стоял мотик!!! Прям около моего дома! Мы завижжяли что было
мочи и побежали прочь насколько могли. На другой тропинке у нас уже не хватило сил - Рен
остановился, а я сначала упала в сугроб, а потом увидев мотика побежала на четвереньках!!!
Мне счас самой смешно, но я не ржу потому что помню как мне тогда было страшно! Короче мы
побежали к моему старому дому (14-ти этажке) и там подошли к Т.Ц. вышли на освещённую тропу
упали в сугроб покидались снегом поорали по вижжяли - это была первая стадия нашего
сумасшествия...да забыла я как только увидела мотика всё-время твердила:
- Вот до чего можно довести бедного невинного голубоволосого ребёнка...
Затем типо прийдя в себя мы пошли по уже другой тропинке рассказали по смс-кам об этом Хао,
а она начала ржать! Нам обосраться как было страшно, а ей ржать! Короче мы шли а я
окончательно тронулась и начала себе внушать: там не было мотика, я не псих, со мной всё в
порядке и т.п. ну как вы уже порняли я говорила это себе вслух пи говорила абсолютно всё
что было или есть к примеру : неа меня счкас не орёт Рен :D. Так вот из-за того что он на
меня заорал : Заткнись! Она видимо нас снова услышала...Голожопик начал прикалываться типо
Пилика идёт! Я сказала что эту Пилику уже расцелую. Затем он мне сказал Джокко идёт! Я даже
в этот раз сказала что я в данном случае даже Джокко расцелую. Ленни заржал и сказал что он
мне припомнит что я хотелда расцеловать Пирику и Чоколава, а Чоколав (Джокоо) этому
обрадуется...Я сошла с ума и хотела долбаться обо всё что было вокруг ВНИМАНИЕ!!! я
пыталась это делать, но Рен держа меня сказал что не позволит мне стукаться обо всё что я
вижу. Подпйдя к моему дому мы постояли у двери и нерешились позвонить в домофон т.к. Пилика
болела и мы не могли у меня отсидеться...Мы в негодовании рухнули прямо на крыльцо хотя
никогда бы в жизни туда не рухнули - вот до чего нас довёл мотик! Потом я вновь сказала
кажеться мы оторвались (видимо я так постоянно говорю когда мотик рядом...) как там же где
и видели мы его в прошлый раз стоял МОТИК ВЕЛИКИЙ (великий от того что его рано или поздно
убьют Хоро, Йо и Рен.:))):D) я рухнула навзничь прямо там где сидела - то есть на
крыльцо...А Лен к моему выпучиванию глаз скрылся за сугробом на корачках(коленках)! Потом
же Лену стало ещё хуже и он поставив свой мобильный оракул(сотовый) в сугроб сказал - сотик
здох! Набравшись смелости мы взяли по глыбе и пошли навстречу смерти...К великому нашему
счастью мотик ушёл, но мы к тому времени окончательно свехнулись - я полуржала полуплакала,
а Рен увидев Срака Срайдер(машину) шёл за ним с распушенными рукавми, в руке глыба и как
пьяная ходит за ними и говорит:
- Почему все водители такие злые!? Я к ним специально подхожу говорю добрый человек
избавьте от мучений, а они как на зло от меня отъезжают! Злые водители!
Я же в это время продолжала плакать-ржать стукала себя глыбой и валилась в сугроб. Затем на
всю улицу заорала что я псих! И видимо была права... Я предлагала зайти к Рио выораться ему
что только что было, дождаться пока он скажет что мы сошли с ума тогда он буде прав и пойти
назад или к примеру Зайти к Анне постучаться и здохнуть у её порога...
Рен точно сошёл с ума и сказал что сейчас он может свободно сказать что наша команда
психушка - я подтвердила. Затем я помолилась Бассону(т.к. он единсьвенгный остался в
здравом уме) и захотела заболеть и никогда больше не видеть мотоцикл Рио. Нас до того довёл
мотик что я дождалась когда Рен скажет  что он псих! Я ответилпа:
- А я уже давно призналась что я псих, мне теперь так хорошо что я хочу здохнуть!
Через пять минут мы были у меня дома немного ещё подурачилиь и Тао пошёл домой...Когда же
я ему позвонила он наорал что ему пришла смс-ка от мотика:
-Отсудьбы не убежать!!!(смс полностью со всеми ошибками списана с реальной)

                                      %)
                                      ...

                    Хоро. Теперь уже бешеный сноубордист из Хоккайдо.
                             07.02.08     22:16

0

2

Выхожу на улицу, встречать Хоро, слушаю Милен Фэрмер. Кажется их раньше отпустили - вижу Джоко. Я побежала за Джоко, не помню зачем. Джоко побежал в сторону школы, и я считай врезалась в Хоро и Мотика, а они лыбились. Сначала Джоко шел за нами, а потом, пройдя примерно метра 3 ушел домой. Мотик захотел мне чё-то рассказать, но мне повезло - я слушала Милен Фэрмер  . Хоро сказал что Йо заболел, я посмотрела на мотик и ответила - "На данный момент я завидую ему". Хоро постоянно смотрел на меня, корчил плаксивые рожи и тыкал пальцев на мотика.
Когда мы проходили мимо садиков встретили толпу каких-то дебилов. Когда они прошли мы с Хоро побежали со всех ног. Добежали до Холидея, обернулись - увидели мотика - побежали дальше. Оббежали Холидей, шли по другой дороге, уже спокойно, ражли, дрались. Я ради не помню чего спросила у Хоро - "сколько времени шаманы восстанавливают фуриоку после боя?"..."Щас мы это узнаем!", Хоро испугался, выпучил глаза, начал резко оборачиваться, думая что там мотик. Там не было мотика и Хоро начал меня душить, потом заржал.
Идем уже мимо дома Рио. Вдалеке увидели силуэт Рио, когда Рио подошел ближе сказали ему "Привет, пока". Вдруг Хоро остановился и выпучил глаза уставившись куда-то вперед. Я тоже туда посмотрела.... Перед маленькой тропинкой к дому Хоро ездил мотик.     
Мы сквасили ужасные рожи, заорали и побежали что есть сил, правда уже не так быстро и спотыкаясь. Мы ненадолго оторвались от мотика. Хоро упал в сраки своего духа, потом побежал на четвереньках. В это время мотик разговаривал с Рио. В это время Хао ответил на смс с рассказом о происшедьшем ранее - это был смайлик - "  ".
Мы побежали на площадку возле старого дома Хоро, под Fuck Them All, злились на Хао что ему смешно, и тут я заметила что мы всегда бегаем от мотика именно под нее. Хоро наорал на меня за это, сказал выключить Милен Фэрмер. Побежали к тц. Там Хоро опять упал в снег. Кричал "зачем обежают бедного голубоволосого ребенка???!!!", дергал меня за шарф и кидал в меня говно своего духа. Потом нам опять причудился мотик. Когда мы странным путем возвращались к дому Хоро тот уже начал потихоньку съезжать с катушек - что-то бубнил гворил что расцелует Джоко, я орала на него - "Заткнись!", среди его бубнежи я услышала "...Там нет мотика, на меня кричит Рен...", я заорала еще громче, Хоро сказал что теперь она нас услышала. Это была вторая ступень сумасшествия.....
Подошли к дому Хоро, подошли к крыльцу... Мотик был за маленьким леском, Хоро дернул меня - "Сядь!", я на четвереньках поползла за сугроб, а Хоро ржёт...
Мой мобильный оракул совсем замерз, я его сунула в сугроб и сказала что он сдох. Хоро еще больше заржал. Мы набрались смелости, взяли снаряды *большие страки Короро* и пошли на встречу смерти - терять уже нечего.
И вот мы на краю дороги, совсем сумасшедьшие.... Хоро валяется в сугробе и то ли плачет, то ли смеется.... Визжит, богу молится... причем моему духу-хранителю. Оказалось что Дагот Ур *Басон* единственный оставшийся в своем уме бог Морроувинда  . Нам почудился мотик. Это оказалась бабуся. Хоро сломал свой снаряд. Я ему отдала свой, т.к. я взяла два. Нам опять причудился вдалеке мотик. Я хотела биться башкой об столб, но не стала *меня Хоро остановил*. Подъехал надоедливый таракан. Я подбежала к дороге и гворю - "Добрый человек, окончите наши мучения", но он поехал дальше. Говорю - "Чё все такие злые?".
Пожже я решила признать что я - псих. После этого Хоро бегал вокруг и гворил "А я уже признала, и мне так хорошо, что я хочу сдохнуть".
Я разбила последний снаряд о свою башку.
Команде Рена явно конец - Джоко сказал что убьется, а мы с Хоро от мотика сдохнем...
***
Возвращаюсь домой - включаю уже отогретый мобильный оракул - смс от мотика - "Отсудьбы не убежать!!!" *точная цитата*.
А Хао все еще ржёт над нашими мучениями.
Тогда мы с Хоро решили позвать Хао гулять в субботу и позвать мотика, чтоб тот достал Хао так же как нас 

Не полностью. Хаотично. Ибо к компу каждые 30 секунд подходила Ран и ковырялась в аське

0

3

да чёкнутые!)*

0

4

Ну Джоко конечноже!)*

0

5

Nakturnal написал(а):

да чёкнутые!)*

Nakturnal написал(а):

Ну Джоко конечноже!)*

Nakturnal!!! Мы из-за тебя чокнулись! Не стыдно?!!! :mad:

0

6

И может ещё ты напишешь историю, а?
Я до сих пор не понимаю КАК ты подгадываешь КАЖДОЕ НАШЕ действие?!!%)

0

7

Лунника
Ты сколько уже гворишь что у меня вывесишь, и второй день не видишь тему!

0

8

О! Спасибо что напомнила! :embarrest:

0

9

Да просто ты ослепла, я тебе во флудилке четыре раза напоминала

0

10

:push: это напоминание по твоему?!
Я никогда на такие не смотрю и не нажимаю!
Единственное что они мне напоминают это то что они меня бесят!

0

11

Я и скрин с обведенной темой на главной странице вывешивала.

0

12

Это я заметила на следующий день когда уже зашла вывешивать - ты просто его вывесила когда я уже с форума ушла

0

13

Тогда почему внизу было : активные пользователи: Ren Tao, Хорохоро

0

14

Я откуда знаю!  %)  Глюк! :rolleyes:

0

15

Вот когда тебя также будет доставть мотик я посмотрю твою реакцию... :D

0

16

Кстати ПРИВЕТ! :cool:

0

17

Сам мотик вряд ли бы нашел форум.
http://shamanking.ipborda.ru/index.php?showuser=16
ему кто-то помог и я догадываюсь кто

0

18

Один вредина с духом огня?... :glasses:

0

19

Это кстати мог быть и не он а она просто НЕЧАЯНО щёлкнула на банер внизу моего....это тоже возможно

0

20

(он всмысле Хао, а она всмысле Мотик...)

0


Вы здесь » Жемчужина » Ужастики » Ещё одна ужжасная история в которой шаманы признаются что они психи...