Жемчужина

Объявление

Теперь на форуме есть некоторые главы манги..:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жемчужина » Ужастики » Одна ночная история...


Одна ночная история...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если что напоминаю я - Хоро; Айрин - Рен;ну а дальше догадаться можно...

0

2

Однажды Рен зашёл за Хоро у которого кокрас в то время кончились уроки. За ними увязался мотик Рио который их тогда очень достал...И вот идут они а мотик впереди едет. Хоро дёрнул за плащ Рена и они быстро смылись за дом. Трти раз оборачивались шаманы - никого сзади не было. Забрались на пригорок. Уже облегчённо вздохнули когда посмотрели что никого нет, но Хоро почувствовал что за ним наблюдает что-то фароглазое...Он спросил:
-А мотика там точно нет?!-обернулся, выпучил глаза и заорал.
Он орал от ужжжаса, испуга, страха, гнева, недоумения и т.п.
И побежал что есть сил. Рен непонял в чём дело и к нему подкатился мотоцикл напускал у него перед лицом дыма от курительной трубки и посмотрел на него с усмешкой. Тут Рен тоже завизжял...
...Когда же они удрали от механизмика и пришли к Хорохоро домой Пилика сказала что слышала как кто-то визжял...

:lol:

0

3

вот такая правдивая история... :cheesy:

0

4

Не правдо не смешно))) :suspicious:  :mad:  :angry:  :( Это даже :'(
Хотя рассказ сам по себе :cool:

0

5

Ну извини...просто знаешь КАК мы перепугались!
...впрочем как сегодня когда Джоко из-под своей ветровки на башке как зомби выпрыгивал и орал...теперь в Моровинд не боюсь играть...да и Обливион ещё пустое место по сравнению с Джоко-кёнси...

0

6

Ого))Да психушка отдыхает 2*Хороший фильм в главной роли Джоко)) :rofl:

0

7

страшилка:
Гуляли сегодня Хоро, Рен, Анна ну и я собственно среди этих анимэ..
ну вот гуляли, гуляли и тут мне взбрендила одна вещь после которой я очень пожалела.
Значит я сорвала травинку и начала щекатить Хоро..Видимо он был не в духе...короче он как побежал за мной на своих ножИщах я аж офигела...и убежала в степь, и нашла там огромную пушку))Ну теперь все,-думала я, но не тут то было, как я не палила из своей пушки в Хоро...ничего не помогало *надо было пить больше* он наступал все ближе и ближе...я начала отпираться пушкой , но раздраженный Хоро выхватил ее у меня и собственно превратил в мега супер меч и как разгонится на меня!!! я побежала в глубь леса по крапиве*кстати све ноги исколола(((* и думала что все утихло и выбежала во двор к Рену и Анне..Но не тут то было..Разъеренный Хоро через две минуты выбежал из леса с мечем прямо на меня...И я сново матнула в лес. Пока Хоро гнался за мной, он выкинул свой меч. я засела в лесу между крапивой и малиной..немного подкрепилась..когда подошел Хоро я ему предложила отведать слоль превосходную ягоду...Но Хоро было далеко не до ягоды...я видела в его глазах месть...и я сново матнула по крапиве...*мои бедные ноги...(((*...я бежала со всех ног, Но Хоро не здовался он жаждал мести и только когда я перебежала огненную дорогу он останивился, мы попрощались и всебыли довольны....кроме меня конечно.......
я еще востанавлевала дыхалку около получаса...и мои два свещенных ангела посочувствовали мне....
Суровая правда жизни: не выводите Хоро он мстительный, неутомимый и он не в коем случае не здается...одним словом целеустремленный)))

+1

8

ХА ХА Ха! Таня, ты супер!  :rofl: Ржала от души!

0


Вы здесь » Жемчужина » Ужастики » Одна ночная история...