Жемчужина

Объявление

Теперь на форуме есть некоторые главы манги..:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жемчужина » Книги » Иван Ефремов "Туманность Андромеды"


Иван Ефремов "Туманность Андромеды"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Взяла из библиотеки почитать - пока нравиться! :)

0

2

Там довольно мало описаний и много погибших...Рену бы понравилось! ^_^

0

3

Уже на середине! Очень нравиться! :cool:

0

4

так посоветуй Рену!

0

5

Она нифига не читает! И ту книгу - Владычица снов она начала читать на даче когда ей позарез было нефига делать кроме полчаса просмотра шаманов... :jumping:

0

6

у да тип Джоко читает только точто задали...))) :shine:  :angry:

0

7

Я тоже читаю то что задают, но это УЖЖАСНЫЕ книги...ой не могу забыть страницу где гаргантюа свою *о*пу подтерает... :x

0

8

да это ужасно!!!!!!!!!!!!!!!!))))))А кстати книги делают из деревьев,а это природа! :cool:  :insane:  :mybb:  :x  :surprise:

0

9

Да, знаю...но к сожелению если я и смогу кому-то что-то впихнуть в мозг типо не мусорить! Вы загрезняете природу, то с вырубкой лесов , я боюсь ничего не могу поделать... :(  Но то малое что Я могу принести в пользу природе - Я ДЕЛАЮ! :nope:

0

10

Да и к тому же древесины на книги уходит не ТАК много как на просто очистку для места или например помните когда Peoples около школы ещё не было? Там у тропы было столько деревьев! А потом множество сосен спилили просто на забор! :mad:

0

11

Да и знаешь мы уже отклгонились от темы книги, а об этом и природе чтобы долать я специально сделала раздел ПРПИРОДА посмотри - есть создай тему к примеру Что мы можем сделать для сохранения природы или Загрязнения, развелось свиней и т.п. и т.д. ...тут много названий... :suspicious:

0


Вы здесь » Жемчужина » Книги » Иван Ефремов "Туманность Андромеды"