Жемчужина

Объявление

Теперь на форуме есть некоторые главы манги..:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жемчужина » Праздники » Скоро скоро НОВЫЙ ГОД


Скоро скоро НОВЫЙ ГОД

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

ВСЕ!Что вы знаете о символе 2008 года - крысу выкладывайте здеся.
А также напишите что вы хотите получить на новый год и взависимости от времени что вы получили  :P

0

2

вот крыска:

0

3

я не знаю что я хочу... хотя... я хочу себе новый Nokia Express music, но врядли мне его подарят.. :(

0

4

Я мноооого что хочу!

0

5

я тоже много чего хочу, только этоот большой список я не собираюсь здесь писать.. я думаюкаждый многооо чего хочет... ну ещё из ГЛАВНОГО я хочу синтезатор

0

6

А я хочу диск с Шаманами,Игру лайнедж больше ничего не знаю чего бы хотелось не много хотя нет хочу катриджи чёрный и цветной но это не подарки...я на них копила а теперь за эти деньги подарков понабрала!Ох!Помойму я никогда не распечатаю тетрадку которую хочу... :pardon:

0

7

Первый раз вижу человека который все подарки хочет,связанные с компом...

0

8

А я хочу на Новый год увидется с подружкой:0(или на новогоднии каникулы)!!!! :rolleyes:

0

9

Бяка написал(а):

Первый раз вижу человека который все подарки хочет,связанные с компом...

Уверяю тебя если эта тема будет сущевствовать и на следующий новый год то будешь ещё не раз видеть!;)

0

10

ВАУ!! ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ 3 ДНЯ!!! ДАВАЙТЕ ОТСЧИТЫВАТЬ ДНИ

0

11

Да пожалуйста!До Нового Года осталось 1 день 05часов и 56 минут))

0

12

:rolleyes: :friends:     :dance:   :P  ^_^ УРРА! С НОВЫМ ГОДОМ! :D  :lol:   :dance: :cool:

0

13

Будем писать что кому подарили ;)

0

14

у моей сестры 5 января день рождения... я ей чехол для нового телефона подарю...

0

15

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне подарили родители ВСЕ 64 серии шаманов!С суперским качеством я так рада!
:dance:  :dance:  :dance:  :yes:  :lol:  :D  :lol:  :P  :)

0

16

:D  :) А ещё голубую повязку... :P  ;) Мама сказала Трею! :D

0

17

Брат-календарь,бабушки и дедушки ОЧЕНЬ МНОГОЧЕГО НЕ ПЕРЕЧИСЛИШЬ Вообщем ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ СБЫЛИСЬ!

0

18

МОИ ТОЖ!!!!!
Резиночки для волос,кофточку классную,часики оч красивые,косметичка Snoopy,гель,подвеску в виде буковки А и блеск-ВСЁ ДЕВИЧЬЕ,КАК Я И ХОТЕЛА!!!!

0

19

О!Вспомнила ещё игру Dungeon Siege - Legends of Aranna  :P  Кстати прикольная игрушка :)

0

20

^_^ Я чёёт ничё не поняла

0


Вы здесь » Жемчужина » Праздники » Скоро скоро НОВЫЙ ГОД