Жемчужина

Объявление

Теперь на форуме есть некоторые главы манги..:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жемчужина » Картинки » Железная дева Джин


Железная дева Джин

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

:bye:

0

2

Родилась 5 декабря, была холодная зимняя ночь. Родители знали что родится девочка и за ранее дали ей имя Джин, но они не предполагали что их будет две! У Джин были роскошные белые волосы и по истине красивые красно-кровавые глаза, она была похожа на ангела и родители её сразу же полюбили. Но у другой же, были тёмные как ночь волосы, а красными ,глаза становились лишь при лунном свете. Они решили подождать с выдачей ей имени и посмотреть как она себя проявит.
Прошло шесть лет, девочка проявляла себя не с самой светлой стороны: бродила ночью, любила всё острое, не играла с детьми, была одиночкой и всегда не слушалась мать, а к отцу и вовсе была холодна!( конечно!! ведь для них была лишь только Джин) Но вскоре появилась потребность в имени! И родители назвали её Savage(Дикарька).
Прошёл ещё год! Джин и Savage были настоящими врагами друг для друга. Джин примерно училась и была все общей любимицей, что не скажешь про её сестру! Как-то раз они с классом пошли на экскурсию в музей. Экскурсия была очень скучной, по крайней мери для Savage.Когда они переходили через дорогу, идя в школу обратно, Savage была позади всех. С левой стороны ехала МаРШРуТКа, она повернула голову в её сторону и на неё душе стало очень тревожно. Она заметила что водитель с огромным усилием пытается нажать на тормоз, по видимому банка из под воды застряла между педаль и они заели.Savage остановилась и смотрела на машину, стремительно двигавшуюся на неё, будто та и должно быть казалось ей. В итоге машина её достигла. После сталкновения она очнулась не в больнице и не дома, а в каком-то тёмном месте без стен, пола и потолка. Она как будто зависала
в воздухе. И перед ней явилось существо с головой шакала (Анубис) и сказало:
-Теперь ты начнёшь новую жизнь! Ты была рождена не для такой!
Всё в голове Savage. И место с непонятным существом исчезло. Наконец проснувшись аканьчательно она оказалась в месте где меньше всего ожидала оказаться, В МОРГЕ. Он лежала на операционном столе. Подскочив с места она спрыгнула со стола. Из соседней комнаты вышел мущина в белом халате. Увидев её живой он чуть не упал в обмарок, но воздержался.
Этот человек расказал ей что она признана мёртвой, а её родители и сестра придя на опознание отказались от неё. В разтеренности она побежала домой. На пороге она услышала разговор её семьи.
-Наконец то!!... Мы от неё избавились
-Да! Я не верю нашему счастью! Можно достать кухонные ножи из сейфа!!!
-Теперь Джин пойдёт на служение Вавилону! И в нашей семье не будет выходцев из прийсподняй!!!!
Любая другая убежала бы проч. Но Savage вломилась в дом.(её глаза загорелись, а её руки сверкали от напряжения тока.) Она схватила свою мать и дала в неё разрядом. Напряжение оказалось столь велико что весь дом охватило напряжение и в скорее дом загорелся. Её отец уже был убит разрядом, а мать до сих пор была в её охватке. И стекая кровью она произнесла "DisP!, теперь это твоё имя тварь". SaVAGE В недоумении отбросила её в сторону и увидев что дом разваливается выпрыгнула в окно и пустилась в бега.
Прочь от этого места, подальше в горы!
В воздухе ей в след смотрела Джин! Сидя на руках у Маша. А затем Куда-то исчезла.
Сидя на утёсе холма Savage тихо произнесла в слух:
-DisP говоришь! Чтож, будь по твоему!
Внезапно позади снова появилось это странное существо.
-Время пришло!
-Кто ты?
-Я Анубис! Один из богов Египта.
-Что тебе надо?
- Я пришёл за тобой! Я даровал тебе новую жизнь!
-Ты о чём!?
-Я о том что ты с сестрой теперь на службе у богов! Ты у нас! Богов ЕГИПТА!! А твоя сестрица у Вавилона!
-А!!?
-Идём со мной!
Существо протянуло ей руку.
Она пришла в недоумение! Но идти ей больше некудо и не к кому!
-Идём!
Она медленно положила на его ладонь свою ручку. Моментально они оказались в замечательном месте на подобии уазиса.
Началась новая жизнь! Боги учили её всему что знали. Но вместе с жизнью она поменяла и имя! В обители богов все называли её DisP.
Боги Египта(Анубис, Баст, Сехмет и Тот )забрали её на воспитание. Они надеялись воспитать машину для убийства и разрушения. С силой Анубиса, скоростью Баст, Ловкостью Сэхмет и знаниями Тода она стала не уезвима. Когда ей стукнуло 10, Анубис дал ей хранителя (одного из своих воинов) по имени Тай. Это был полу человек, Полу Тигр Трёх метровой высоты. Тай хоть и был убийцей огромного количества душ, но он был мудр, спокойн и что самое главное предан DisP.
DisP 4 года выполняла поручения богов и ей это надоело. Она спустилась на землю и стала неплохо зарабатывать будучи наёмной убийцей.

Я желею Лени как её не повезло ведь в школе она сидит с Джин, а она железная дева вот почему она бойтся когда её Лени пытается ударить желтой ручкой своей!!!

0

3

http://i027.radikal.ru/0801/8c/6c5c46a27d91.jpg

0

4

http://i032.radikal.ru/0801/22/92e3607f2bc4.jpg

0

5

http://i004.radikal.ru/0801/29/c75ca1ee490e.jpg

0

6

http://i033.radikal.ru/0803/cb/ce02ad8411da.jpg

0


Вы здесь » Жемчужина » Картинки » Железная дева Джин