Жемчужина

Объявление

Теперь на форуме есть некоторые главы манги..:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жемчужина » Болтовня » Осенний флуд


Осенний флуд

Сообщений 1 страница 20 из 108

1

ОК!Я тута я не думаю что в сентябре обьщаться надо в флудилке лета...и Лен может я тебе по инету напишу сказку а то я писать не успеваю!Ты в какую смену учишся?Просто интерестно...Если сказку напишу по инету , то смогу наконецто отправить письмо...А то не успеваю!А ещё один вопрос интерестный!Ты смотришь Шамана Кинга? :D  ;)

0

2

АУ!Народ!?Кто-нибудь вообще заходит???!Я сама не могу заходить часто-захожу раз в две недели!А остальные чего?У Валерки я понимаю проблемыа остальные?АУ!!!!!!!!!!!!?

0

3

Мне скучнО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:

0

4

Ну вы девочки БАЛДУСЬКИ!!! ;) В верёвочном курсе не участвовали,на дискотеку не пошли...А чем вы вообще занимались???? :(

0

5

а когда вы были в лагере вот тогда было скучно мне...... да еще как скучно!  :(

0

6

Я думаю им тож было скучно!!!!!!!! :/

0

7

"Балдуськам"? им нет, сами рассказали

0

8

Ну говорю же никуда не ходили и не где почти не участвовали! ^_^

0

9

Между прочим я ходила на верёвочный курс и мне было весело!!!

0

10

Ну ты хотя бы туда ходила!!А Лера???А когда все танцуют,сидеть в комнате-весело...

0

11

нАСТЯ , Я ТЕБЕ ОБЪЯСНЯЛА МОЮ ПРОБЛЕМУ!!!!!!!!!!!!     НЕСКОЛЬКО РАЗ ПО АСЬКЕ!!!!!!!! :lazy:    Я... ЯЯ... Я.............................ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ............................

0

12

УВАЖАЕМЫЕ НОВЕЧКИ НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА МОИ ТУПЫЕ И БЕССМЫСЛЕННЫЕ ПИСЬМА КОГДА ВЫ НЕ ПИШИТЕ!!! ПИШИТЕ БОЛЬШЕ, НА САМОМ ДЕЛЕ Я НОРМАЛЬНАЯ (НАДЕЮСЬ...)

0

13

ООООООООО КАКУЮ ТУПОСТЬ Я ПИШУ.........

0

14

ЛЕРА!!!!!ТЫ УСНУЛА ЧТОЛИ В ЛАГЕРЕ?!?!?!?!НУ ТЫ КОЗЮЛЬКА!!!!!!!!!! :lol:

0

15

БОЖЕ МОЙ!!!!!!!!!!! :O ЧТО ЭТО ЗА УРОДЦЫ НА МОЕЙ И НА ЛЕРИНОЙ АВАТАРКАХ!!!?!?! :O ЩАС ЗАПЛАЧУ!!!!!!!!!!!!!! :bad:  :fie:

0

16

И ЧТО ЭТО?!?!Я ШАМАН ФАУСТ!!!????ЩА ПОВЕШУСЬ!!!!!!!!!!

0

17

Вещайся!Нуфауст конечно мертвец а насчёт Ё с тобой не согласна он не уродец и ты что не в силах сменить аву?!

0

18

Впервые я рада тому что мой тупой браузер не отображает смененные аватарки.

0

19

посмотрела в эксплорере. просто этот придурок вот что отображает:
http://i023.radikal.ru/0710/2d/05303a07ee9dt.jpg

0

20

У Турнокса видимо в родне стражники есть! я его седня утром видела - живой и не вредимый чего не могло быть после того как я его хрясь об асфальт  :lol:   :D

0


Вы здесь » Жемчужина » Болтовня » Осенний флуд