Жемчужина

Объявление

Теперь на форуме есть некоторые главы манги..:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жемчужина » Музыка » music flud


music flud

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уррра!
Я взяла новый диск Эни!
НОвых песен-30!
итого у меня 66 песен Эни!
Когда мне поставят сканер я покажу вам наконецто Эню!;)))
девочки пишите!:)

0

2

Урррра!Я наконецто это всё перевела с английского... вот ВСЁ ПРО ЭНЮ!:

С ее смесью мелодий народа, синтезируемых фонами и классических мотивов, Эня создавала отличительный стиль, который более близко напомнил новый возраст чем народ и Кельтская музыка, которая на неё влияет. Эня родом из Гвидора, Деревня Донегол, Ирландия, из которой она уехала в 1980, чтобы присоединиться к ирландскому оркестру "Clannad" - группа, которая уже показала ее старших братьев и сестер. Она остовалась с "Clannad" в течение двух лет, затем присоединилась к продюссеру Никку Риану и лирику Роме Риану, с ними она сделала записи для множества телевизионных фильмов. Результат был успешный альбом музыки телевидения для BBC. Эня , тогда сделала запись "Watermark" в 1988, эта песня показала ее отличительный, стиль музыки подобный трансу пения;а альбом продал четыре миллиона копий во всем мире. "Watermark" показала Эню международной звездой и началась успешная карьера, которая продолжалась хорошо в 90-ые.
Эня (рожденная Ейтн Ни Бхраонаин) была рождена в музыкальном семействе. Ее отец, Лео Бреннан был лидер в оркестре "Slieve Foy" - популярный ирландский оркестр показа; ее мать была любительский музыкант. Наиболее важное событие в Эниной карьере, были ее родные братья, которые сформировали "Clannad" в 1976 со своими дядями. Эня присоединилась к оркестру как клавишник(пионистка) в 1979, и сотрудничество с несколькими из групп популярной телевизионной музыки из кинофильма. В 1982, она оставила "Clannad", утверждая, что она была незаинтересована направлением популярности, которая начала преследовать группу. В пределках нескольких лет, оня выполняла поручения, наряду с продюссером Никки Рианом и лириком Ромой Рианом, чтобы обеспечивать счет для ряда телевидения BBC, называемых "The Celts". Музыка из кинофильма была выпущена в 1986 как ее собственный сольный альбом.
Эня не получала много внимания,  но Эня и последнее усилие Риансов - "Watermark", стал неожиданностью, в 1988. "Orinoco flow", первый, стал хитом номер один в Британии, помогая альбому в конечном счете продать восемь миллионов копий во всем мире. Эня провела годы после успеха "Watermark" довольно тихо; ее наиболее известное появление был камео на Sinead OConnors, I DO Want Wnat I Havent Got. Она выпустила прекрасную песню" Sheferd Moons " которая была даже более удачная чем её предшетственник, в конечном счете продали более чем десять миллионов копий во всем мире; это вступило в американские диаграммы в номер 17 и оставалась  200-х лучшней в течение почти четырех лет.
Снова, Эня не спешила развивать успех " Sheferd Moons ", проводя почти четыре года, работая на ее четвертый альбом. Рекорд, имея право " The Memory of Trees ", был выпущен в Декабре 1995. " The Memory of Trees " вступила в американские диаграммы в номер девять и продала более чем два миллиона копий в пределах ее первого года выпуска. В 1997 прибыл выпуск собрания самых больших хитов , "Paint the Sky with Stars" : собрав лучшие песни Эни, что показало две новых песни.  Первый альбом Эниного нового материала к первому фильму  Питера Джаксонса награжденный призом " Lord of the Rings " - трилогия, выигрывая хит с единственным " May it Be "." Amarantine ", ее первая длинная регистрация с тех пор как она создала " A day Without Rain ", сопровождаемый в Ноябре 2005.

0

3

:D наконецто смогла обьяснить более менее кто такая эня!Да Валер тебе говорю эти 30 новых песен не скучные и не медлительные а весёлые и быстрые так что можно не говорить что у неё все песни одинаковы (всмысле спокойные...)!!!

0

4

АУ!ВЫ ВСЕ ГДЕ???!!!!!!!

0

5

не могу прочитать.......                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           не могу уже.......................                                                                                                                                                                                          можно я позже прочитаю?

0

6

да можно лижбы уже прочитала отключись и читай!!!

0

7

прочитала, клёво!

0

8

:D Мучилась три дня на этот шедевр...

0


Вы здесь » Жемчужина » Музыка » music flud