Жемчужина

Объявление

Теперь на форуме есть некоторые главы манги..:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жемчужина » Игры » Морроувинд


Морроувинд

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

_

0

2

Всё я начала новую игру, отключила Трибунал и Блудмун и как я раньше не хотела всё таки решилась и буду исполнять роль нереварина...:)

0

3

Лунника
А ты справишься? Надеюсь не как я с Занзарой, по сравнению с ней пропрочества все вместе взятые - вре равно что подложить камень душ гальбедир, когда ты это делаешь в тысячный раз

0

4

по тебе заметно

0

5

Лунника написал(а):

по тебе заметно

это в каком смысле... а ты сама на каникулах попробуй эту .. хрень пройти! я от гнева чуть компьютер не сломала! хорошо что я играла в занзару когда мамы дома не было :D

0

6

А у меня с Моровиндом проблемы....

0

7

Кампик не принимает либо даже в новой игре в Сейда-Нин не выходит

0

8

Айрин написал(а):

Лунника написал:
по тебе заметноэто в каком смысле... а ты сама на каникулах попробуй эту .. хрень пройти! я от гнева чуть компьютер не сломала! хорошо что я играла в занзару когда мамы дома не было

Я кокрас хотела пройти...  :noworry:

0

9

Айрин написал(а):

это в каком смысле... а ты сама на каникулах попробуй эту .. хрень пройти! я от гнева чуть компьютер не сломала! хорошо что я играла в занзару когда мамы дома не было

Сама ты хрень! :evil: Морроувинд - КРУТО! :D

0

10

А у меня глюк! :'( Я теперь спать не могу! Точнее могу следующий день и т.п. но у меня не повышается уровень и не нападают ассасины! Вообщем вряд ли я попаду в Морнхолд... :disappointed:

0

11

А я вобще играть не могу, только если иметь возможность перезагрузить компьютер

0

12

как Дж?

0

13

Причём тут эта макака?!

0

14

Я про комп!0н у него вообще с доисторических времен сохранился!)))

0

15

А...

0

16

У меня мама в Морроувинд начала играть!;P

0

17

ого что будет если эту игру дать Джоко????вот я начела играть, еле в ТЦ отрыла целый 1 рыла и отрыла))))

0

18

Nakturnal написал(а):

ого что будет если эту игру дать Джоко????вот я начела играть, еле в ТЦ отрыла целый 1 рыла и отрыла))))

Ничего не случиться! Потому что Джоко слишком тупой для неё...и не только он... :rofl:

0

19

Сегодня играла в Морровинд уже без глюков! Я нашла ошибку - я нечаянно удалила файл autosave.ess и он не может записываться на отдыхе. Пришлось отключить автозапись...но теперь я могу повысить уровень! :D

0

20

Лунника написал(а):

Ничего не случиться! Потому что Джоко слишком тупой для неё...и не только он... :rofl:

Я при Джоко играла в морровинд, он сказал "там что, все демоны?"  :D

0


Вы здесь » Жемчужина » Игры » Морроувинд