Жемчужина

Объявление

Теперь на форуме есть некоторые главы манги..:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жемчужина » Конкурсы » Ваши предложения по теме


Ваши предложения по теме

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Думаю это сбережет мозги администратора. Кроме того давайте все принимать активное участие в жизни форума. Предлагайте какие - нибудь конкурсы...
;)

0

2

я хотела устроить конкурс на самую "мистическую" картинку, но помойму ещё мало пользователей...Да Ленусик выздоровела и наверняка скоро заглянет, Её Валерка в сети видела!:)ура!
Ну короче и на конкурс пади ещё мало кто картинки выложит кроме нас с тобой...Валерка ещё может но она только начала(хотя у неё не плохо получается)может смайл,Бяка вообще с фотошопом не дружит...хотя может на каком нибудь сайте найдёт клёвую...короче ты поняла! :(

0

3

Может конкурсы не на картинки,а то некоторые не умеют!Чт-нибудь другое...

+1

4

Лунника написал(а):

я хотела устроить конкурс на самую "мистическую" картинку, но помойму ещё мало пользователей...Да Ленусик выздоровела и наверняка скоро заглянет, Её Валерка в сети видела!:)ура!
Ну короче и на конкурс пади ещё мало кто картинки выложит кроме нас с тобой...Валерка ещё может но она только начала(хотя у неё не плохо получается)может смайл,Бяка вообще с фотошопом не дружит...хотя может на каком нибудь сайте найдёт клёвую...короче ты поняла!

Конкурсы на картинки у многих уже в печенках сидят. сколько помню форумы и сайты - все одно и тоже - конкурс на картинку.

Мое предложение:
Как Бяка уже написала не все умеют делать картинки, а у некоторых фотошопа нет. Поэтому я предлагаю конкурс любых(!) творческих работ на тему "Лето".

0

5

на что?на анимацию?открытку?на форуме музыку нельзя вывешивать я конечно да но надо бы выбрать одну тематику!Вот я открою голосование!

0


Вы здесь » Жемчужина » Конкурсы » Ваши предложения по теме