Жемчужина

Объявление

Теперь на форуме есть некоторые главы манги..:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жемчужина » Архив устаревших тем » Внимание!


Внимание!

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Скоро я открою конкурс на лутшую картинку где-то к следующей неделе!Зготавливайте ваши лутшие картинки!Внимание голосовать можно не только за 1 но и за 5 участников!Готовтесь он скоро откроется!Жду самых удивительных и самых интерестных,увлекательных картинок! :)

0

2

:D

0

3

Нет ты не поняла немного это ещё не конкурс конкурс помнишь мы договаривались сделать он будет именно в категории конкурсы...А картинка прикольная перетащи потом когда конкурс будет готов!

0

4

Лунника
Ну я же Лихейн 8))))

0

5

Лихейн посмотри на флуд на своём форуме...

0

6

вы это чего тут, ссориться вздумали??? ^_^

0

7

Мы не ссоримся!Мы прикалываемся!!!

0

8

А вот и мой рисунок!

0

9

Больше нечего было придумать!!! :rolleyes: воображение не работало

0

10

Лера!почему ты раньше его не поставила!И не в тему на конкурс!!!Он уже открыт и все голосуют!!! :mad:  :(

0

11

Крутая картинка!!!!!!ПРосто СУПЕР!

0

12

Со всеми дружить невозможно НИКА!!!Ты же с Щеголкой не общаешься!!!И я имею полное право не общаться с Ксюшей!!!!

0

13

Бяка
ты про какой рисунок говоришь?

0

14

НИКА, ты меня слышишь!

0

15

Щеголка не в Т.К.!!!А Ксюша в Т.К. и я не впущу тебя в Т.К. если ты не будешь с ней дружить второе название КЛУБ НЕРАЗЛУЧНЫХ ДЕВЧЁНОК неразлучных также можно понять как и дружных!!!А вот в игре можешь просто не обращать на неё внимание так что Щеголку мне  в ример не показывай!А хочешь в Т.К. подружись! :beee:  :rtfm:

0

16

Ладно!Но я ИГНОР!!!Я не буду с ней дружить!Дружить Насильно НЕВОЗМОЖНО!И ты мне не обязана Тыкать!!! :mad:

0

17

Я уж лучше с Щегловой подружусь!

0

18

Хотелось бы в Т.К.

0

19

Бяка
Я ХОЧУ ЧТОБЫ ТЫ БЫЛА В Т.К.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

0

20

Спасибо Лерочка!! :rolleyes:

0


Вы здесь » Жемчужина » Архив устаревших тем » Внимание!