Жемчужина

Объявление

Теперь на форуме есть некоторые главы манги..:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жемчужина » Болтовня » !!!Новая Флудилка Лета 2007!!!


!!!Новая Флудилка Лета 2007!!!

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Я приехала,свете не оч понравилось,А МНЕ ОЧЕНЬ!!!!!там столько пацанов было ой потом расскажу!Ё!!

0

42

Бяка
нет, раскажи сейчас :в какой лагерь ездила? какие там были пацаны? подружилась с кем-нибудь?

0

43

Када будет у тебя днюха расскажу,если пригласишь!!!А скажи лучше список приглашённых?

0

44

.лен если в лагерь едут на 10дней то завтра ты должна увидеть моё сообщение сёдня допишу уже письмо и отправляю жаль что не сможешь приехать скажи родичам что-бы выздоравливали!!!гуляю целыми днями с ксюой в основноим с 3 до 9 вечера она видела сашу и марка из её класса вместе уж слишком уже наш класс с её связан...странно. целыми днями глючит .рисуем фотаем снимаем пишем гуляем болтаем спим едим ... нудно...но те5м не менее както не скучно ладно мне ещё много где писать надо!...

0

45

Надеюсь лере понравится мой подарок... :rolleyes:

0

46

Бяка
МНЕ ВСЕ ПОДАРКИ ПОНРАВИЛИСЬ!!!!!!!    ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!     Я ЗАКАЧАЛА ПЕСНЮ ИЗ РЕКЛАМЫ ПРО Nokia 5700! заходи пришлю!  ;)       
Всем всем всем            давайте будем пересылать друг другу  всё что угодно!    Ника такое бывает на форумах? чтобы можно было пересылать картинки музыку?

0

47

НЕА!Разве что картинки ложишь а потом кто нибудь это сохраняет но я думаю сохранят все...а музыку к сожалению нельзя...

0

48

музыку нельзя!!!     я плачу...  у меня истерика      я злюсь    на правила !!!!!!!!!!!            КТО ИХ ПРИДУМАЛ??? ПОЧЕМУ НА ФОРУМАХ НЕЛЬЗЯ ВЫВЕШИВАТЬ МУЗЫКУ??? ОБЪЯСНИТЕ ТУПОМУ ЧЕЛОВЕКУ!

0

49

:mad: Да ,согласна ,ОЧЕНЬ ГЛУПО!!!!!!!!!!! :beee:  :rtfm:  :threaten:

0

50

Валерка написал(а):

музыку нельзя!!!     я плачу...  у меня истерика      я злюсь    на правила !!!!!!!!!!!            КТО ИХ ПРИДУМАЛ??? ПОЧЕМУ НА ФОРУМАХ НЕЛЬЗЯ ВЫВЕШИВАТЬ МУЗЫКУ??? ОБЪЯСНИТЕ ТУПОМУ ЧЕЛОВЕКУ!

Бяка написал(а):

Да ,согласна ,ОЧЕНЬ ГЛУПО!!!!!!!!!!!

Да не из за правил вот вы разве видите среди кнопок над разделом где писать сообщения кнопку добавить музыку???!!![Я НЕТ!

0

51

Да!Бяка,Валерка не могли бы вы хотябы на чуть чуть уменьшить авы я писать сообщения не могупока не загрузиться и теряю из ваших ав так как они очень большие 5 минут на загрузку вообще стандартный размер авы-100 на 100!А у вас 100% больше этого размера хотя бы на чуть чуть укоротите или уменьшите ок?а то нельзя же вывешивать картины вместо аватар!Ладно НА ЧУТЬ ЧУТЬ ОК!??? :)

0

52

P.S. 100 на 100 -это моя ава...

0

53

Ну я иговорю-ТУПО ЧТО НЕТ!!! :mad:

0

54

Бяка
только ты плиз не обижайся что я тебе уменьшила картинку, просто так Ника попросила ок?
себе я тоже уменьшила

0

55

Моя огроменная правильно!!!Не знала как её уменьшить!на форуме скучно...САМОЙ ХОЗЯЙКИ ДАЖЕ НЕТ!!!

0

56

Ника! ты где? иди сюда!!! :)

0

57

Ника!!!  ау..у меня новостей для тебя много!!! я вернулась!!! ;)

0

58

Lenusik
откуда вернулась?

0

59

Не поняла?!Почему Ника и Лера ушли пеодеваться и даже не позвонили!!!КОШМАР!!Так обидно... :(

0


Вы здесь » Жемчужина » Болтовня » !!!Новая Флудилка Лета 2007!!!