Жемчужина

Объявление

Теперь на форуме есть некоторые главы манги..:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жемчужина » Болтовня » !!!Новая Флудилка Лета 2007!!!


!!!Новая Флудилка Лета 2007!!!

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

Валерка написал(а):

Я здесь!!! Привет всем! Таня, тебе ещё не надоели эти Токи?

Крутая ава...Лера респект...токи нет но отношение к ним изменилось теперь не фанатею...я теперь слушаю LP...мне нравится...слушайте я с друзьями буду снимать премирение между тоами и линкинами....Хотите потом скину ... Лера если что можешь писать на мыло...Да кста длето провожу нормально...меня з*****а кастюша...ктонить скажите ей чтоб она убилась об стенку заранее спасибо...

0

22

Привет всем!!! Я только что пришла из похода, зашла в инет. В Новосибирск я наверняка не приеду...очень жаль...мне не с кем приехать. У мамы осложнения. ещё минимум месяц на больничном. Операция на руке прошла с осложнениями. Папа всё также ходит со сломаной шеей и треснутым черепом. Я думала так и останусь всё лето дома...первый раз..но нет..хоть и не уговорила предков в Новосибирск, отправляюсь в лагерь. 6 августа. больше вроде новостей нет. как у вас то дела?? появляйтесь почаще...ну ладн..пока

0

23

Привет. У меня дела нормально...Но часто фигней страдаю...Буду по возмажности появлятся несколько раз на дню

0

24

Танюха,ты нам не звонишь и не приглашаешь гулять,почему???

0

25

Ы...ну не знаю я не привыкла летом гулять с одноклассниками...

0

26

Привет всем. КАк у вас делишки? Есть новенькие фоточки?
Сейчас только что домой пришла.
В обед встала, покушала, ушла в цетнр, гуляла с подругой из музыкалки. Дома было неохото сидеть..па опять шашлыки делают...почти каждые выходные...меня уже это достало. Ещё вчера ходили в поход,в лес с выпускным 11тым классом и мамой(их кл.руководителем)..
так что смылась я из дома..от шашлыков..пришла недавно..а они мне шампур горячих шашлыков вручают...я один кусочек съела и в свою комнату ушла...
вот теперь сижу,отдыхаю..нагулялась... :)

0

27

Кстать напишите свои аськи и майлы...кто хочет...а то я т не у всех знаю... :) моя ася 262-127-029. Майл Lenusik-n@mail.ru    ;)

0

28

А я не привыкла летом гулять... :help: Черт!я ж домоседка!!!!

0

29

Пишите мне на мэйл!плизз

0

30

Так что так...а я вот привыкла гулыть но не с одноклассниками...

0

31

Бяка написал(а):

Пишите мне на мэйл!плизз

какой? скажи...

0

32

karpushina94@mail.ru.

0

33

ЯДевчоночки мои любимые,я с вами на недолго прощаюсь...Уезжаю в лагерь со Светой!!!!!Нас за бесплатно Тамара Андреевна туда отправила...Теперь моё лето будет замечательным!!!!УРАА!!!!Всех целую! :lol: уезжаю 1 августа
P.S. НЕУГОМОННАЯ!!! :bye:

0

34

Бяка
ТЫ СО СВЕТОЙ ПОЕДЕШЬ В ЛАГЕРЬ ? ВАС Т. М. ОТПРАВИЛА????????????    КРУТО

0

35

Наташка привет, ты где????

0

36

Привет валерка! Что делаемс7

0

37

Лен, я тебе письмо пишу скоро допишу и отошлю когда оно прийдёт сообщи Ок?! :)

0

38

Не знаю...когда я его увижу. Я в Лагерь уезжаю с подругой. Уезжаю 6 августа, приеду 26-27 августа.

0

39

Smile:)
привет! да ни чё скучно.. а ты?

0

40

Люди! вы где!? :dance: отдыхаете в лагерях что ли?

0


Вы здесь » Жемчужина » Болтовня » !!!Новая Флудилка Лета 2007!!!