Жемчужина

Объявление

Теперь на форуме есть некоторые главы манги..:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жемчужина » Книга жалоб и предложений » Предложения


Предложения

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Предлагаю зделать страничку имениников тоесть например у маня вчеора день рождение это и отображается на главной странице! И в теме Деньрождннья там например нажимаеш на имениника и все ему могут послать поздравления!
А ещё тему праздники особенно советую!!! Чтобы все празники отображалисб и только о праздниках!!!!!   ПОДУМАЙ И СКАХИ ДА!!!!! ПОЖАЛУЙСТА ХОРО- ХОРО!!!!!! :/  ;)

Отредактировано Nakturnal (2007-11-17 16:59:35)

0

22

Чё тебе родители подарили???

0

23

Мне папа муз центр наверное ещё незнаю точно, а мама набор бижутерии в котором я в пятницу была кольчо серьги-клипсы подвеска!!! :rolleyes:

0

24

А да точно я сделала раздел дни рождения!Так что не жалуйся!А так как имменно ты хочешь только в личку скидывать иначе нельзя  ...хотя жаль идея всё-же хорошая

0

25

Да жаль а у Лени спрошу может чё поможет?

0

26

Nakturnal написал(а):

Да жаль а у Лени спрошу может чё поможет?

Я это писала когда со мной она рядом стояла она сказала что не знает как сделать
я тоже не знаю но и всё-таки не вериться что нельзя к тому же выкладывать музыку!
Хотябы какойнибудь скрипт должен быть!...

0

27

КАК вы думаете может всё в теме природа переместить в опросы а?помойму так намного лучше будет,ДА! Айрин только собралась начать тест кто из шаманов вам больше нравиться захожу на твой орум и вижу тоже самое!!! :beee:

0

28

Предлагаю в "Интересном" сделать подтему "Игры"

0

29

Ляля написал(а):

Предлагаю в "Интересном" сделать подтему "Игры"

Ну вообще идея хорошая идея, но я не знаю как делать подтемы... :blush:
Но я поищу...

0


Вы здесь » Жемчужина » Книга жалоб и предложений » Предложения