Жемчужина

Объявление

Теперь на форуме есть некоторые главы манги..:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жемчужина » Болтовня » Флуд


Флуд

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

я не про эту тему я удалила грубые сообщения а так просто следи за своими сообщениями!Блин допускается...

0

22

Да!К витерии это тоже относится!Следите за своими словами!В моём форуме не должен никто ссорится!

0

23

:D  хватит ссориться .... хотя это даже не ссора, это смешно....Ника ИДЕАЛЬНАЯ хозяйка форума.... у неё ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ ИДЕАЛЬНО И ПО РАСПИСАНИЮ , прям как в спанч бобе в какой то серии(недавно увидела этот мультик) :)

0

24

Настя!Если ты ещё не заметила...Витерию я тоже наругала и её сообщения тоже УДАЛИЛА!ВИТЕРИНЫ НЕ ТОЛЬКО ТВОИ! ^_^

0

25

Валерка написал(а):

хватит ссориться .... хотя это даже не ссора, это смешно....Ника ИДЕАЛЬНАЯ хозяйка форума.... у неё ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ ИДЕАЛЬНО И ПО РАСПИСАНИЮ , прям как в спанч бобе в какой то серии(недавно увидела этот мультик)

Значит я свой форум плохо держу?!

Настя написал(а):

Она ОБОЗВАЛА МОИХ КРЫСОЧЕК!!!А ты меня наругала!!!!!

Я не обзывала. И не думала что ты так шутки воспринимаешь! Если хочешь узнать как я обзываюсь...

Лунника написал(а):

Да!К витерии это тоже относится!Следите за своими словами!В моём форуме не должен никто ссорится!

Предотвратить все ссоры не реально.

Я щас озверею блин! мне этого в школе ого как хватает! Я пробовала в школе "за справедливость", и оказывалась с синяками запертой в мужском туалете. Мне глубоко плевать если ты меня забанишь.

0

26

Настя
:haha: ладно тогда ты крыса телвани

Отредактировано Витерия (2007-05-03 17:25:08)

0

27

Настя написал(а):

КТО МЕНЯ НАЗВАЛ КРЫСОЙ ТЕЛВАНИ!СОВСЕМ СТЫД ПОТЕРЯЛИ!НИКА ЭТО НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ!

по правилам!ты первая в этот раз начала!тебе ещё повезло что она тебяне красиусом курио назвала!Крысу тельвани уберу а ты чтобы не одного грубого сообщения а то ничего исправлять не буду!

0

28

Если я ещё раз увижу от кого нибудь из вас грубое сообщение обих назову стражниками хлаалу!или хуже!-фуражирами кваама!И минусики обоим подкачаю!ВСЁ!Я СВОЁ СЛОВО СКАЗАЛА!

0

29

уж хорошо что не знаешь!!!А если я действительно увижу грубые слова то ты вылетишь из форума!И Я НЕ ШУЧУ ПОКА ТЫ ФОРУМУ ПРИНЕСЛА ТОЛЬКО МОРОКИ ОСОБЕННО МНЕ!!!

0


Вы здесь » Жемчужина » Болтовня » Флуд