Жемчужина

Объявление

Теперь на форуме есть некоторые главы манги..:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жемчужина » Болтовня » ЛЕТО, Зелень, КаНиКуЛы УРА!!! :D


ЛЕТО, Зелень, КаНиКуЛы УРА!!! :D

Сообщений 21 страница 40 из 181

21

Тем не менее ты сама вбила себе в голову что я тебя выгоняла. Я не говорила ничего подобного.
Я не собираюсь иметь дело с теми кто в сговоре со всякими *молчу*.

0

22

Страсти кипят. Даже не буду спрашивать "Как жизнь?"

0

23

О, да!!!! Вы опять начали может хватит уже всякую чепуху друг другу в голову вбивать!!!! Это уже такая тупость!!! Вы не думали?

0

24

Это не тупость. Откуда мне знать что это не большая ошибка, такая же какую я сделала ответив на сообщение сао?

0

25

Нельзя критиковать человека, если не знаешь его.

0

26

Создатель не я, и ни на что я не расчитывала. Когда-то я как и ты считала сао своей подругой.

0

27

Ты еще вспомнишь этих "НИЧТО", когда сао будет ржать над тобой когда тебе плохо, поссорит тебя с твоими лучшими друзьями, отомстит, и бросит вместе с тем что он тебе сделал.  :dontcare:

+1

28

Во-первых (это еще когда мы дружили)

Ren Tao написал(а):

Выхожу на улицу, встречать Хоро, слушаю Милен Фэрмер. Кажется их раньше отпустили - вижу Джоко. Я побежала за Джоко, не помню зачем. Джоко побежал в сторону школы, и я считай врезалась в Хоро и Мотика, а они лыбились. Сначала Джоко шел за нами, а потом, пройдя примерно метра 3 ушел домой. Мотик захотел мне чё-то рассказать, но мне повезло - я слушала Милен Фэрмер  :) . Хоро сказал что Йо заболел, я посмотрела на мотик и ответила - "На данный момент я завидую ему". Хоро постоянно смотрел на меня, корчил плаксивые рожи и тыкал пальцев на мотика.
Когда мы проходили мимо садиков встретили толпу каких-то дебилов. Когда они прошли мы с Хоро побежали со всех ног. Добежали до Холидея, обернулись - увидели мотика - побежали дальше. Оббежали Холидей, шли по другой дороге, уже спокойно, ражли, дрались. Я ради не помню чего спросила у Хоро - "сколько времени шаманы восстанавливают фуриоку после боя?"..."Щас мы это узнаем!", Хоро испугался, выпучил глаза, начал резко оборачиваться, думая что там мотик. Там не было мотика и Хоро начал меня душить, потом заржал.
Идем уже мимо дома Рио. Вдалеке увидели силуэт Рио, когда Рио подошел ближе сказали ему "Привет, пока". Вдруг Хоро остановился и выпучил глаза уставившись куда-то вперед. Я тоже туда посмотрела.... Перед маленькой тропинкой к дому Хоро ездил мотик.  :shok:  :(  :angry:  :ph34r:
Мы сквасили ужасные рожи, заорали и побежали что есть сил, правда уже не так быстро и спотыкаясь. Мы ненадолго оторвались от мотика. Хоро упал в сраки своего духа, потом побежал на четвереньках. В это время мотик разговаривал с Рио. В это время Хао ответил на смс с рассказом о происшедьшем ранее - это был смайлик - "  :D ".
Мы побежали на площадку возле старого дома Хоро, под Fuck Them All, злились на Хао что ему смешно, и тут я заметила что мы всегда бегаем от мотика именно под нее. Хоро наорал на меня за это, сказал выключить Милен Фэрмер. Побежали к тц. Там Хоро опять упал в снег. Кричал "зачем обежают бедного голубоволосого ребенка???!!!", дергал меня за шарф и кидал в меня говно своего духа. Потом нам опять причудился мотик. Когда мы странным путем возвращались к дому Хоро тот уже начал потихоньку съезжать с катушек - что-то бубнил гворил что расцелует Джоко, я орала на него - "Заткнись!", среди его бубнежи я услышала "...Там нет мотика, на меня кричит Рен...", я заорала еще громче, Хоро сказал что теперь она нас услышала. Это была вторая ступень сумасшествия.....
Подошли к дому Хоро, подошли к крыльцу... Мотик был за маленьким леском, Хоро дернул меня - "Сядь!", я на четвереньках поползла за сугроб, а Хоро ржёт...
Мой мобильный оракул совсем замерз, я его сунула в сугроб и сказала что он сдох. Хоро еще больше заржал. Мы набрались смелости, взяли снаряды *большие страки Короро* и пошли на встречу смерти - терять уже нечего.
И вот мы на краю дороги, совсем сумасшедьшие.... Хоро валяется в сугробе и то ли плачет, то ли смеется.... Визжит, богу молится... причем моему духу-хранителю. Оказалось что Дагот Ур *Басон* единственный оставшийся в своем уме бог Морроувинда  :D . Нам почудился мотик. Это оказалась бабуся. Хоро сломал свой снаряд. Я ему отдала свой, т.к. я взяла два. Нам опять причудился вдалеке мотик. Я хотела биться башкой об столб, но не стала *меня Хоро остановил*. Подъехал надоедливый таракан. Я подбежала к дороге и гворю - "Добрый человек, окончите наши мучения", но он поехал дальше. Говорю - "Чё все такие злые?".
Пожже я решила признать что я - псих. После этого Хоро бегал вокруг и гворил "А я уже признала, и мне так хорошо, что я хочу сдохнуть".
Я разбила последний снаряд о свою башку.
Команде Рена явно конец - Джоко сказал что убьется, а мы с Хоро от мотика сдохнем...
***
Возвращаюсь домой - включаю уже отогретый мобильный оракул - смс от мотика - "Отсудьбы не убежать!!!" *точная цитата*.
А Хао все еще ржёт над нашими мучениями.
Тогда мы с Хоро решили позвать Хао гулять в субботу и позвать мотика, чтоб тот достал Хао так же как нас

+1

29

Ну ржач вместо совета это фигня...

0

30

Это то что было после уроков 7 февраля

0

31

дА ЗАТКНИТЕСЬ ВЫ УЖЕ!!!!!
ДОСТАЛИ ГОВОРИТЬ ВСЯКУЮ ТУПОСТЬ!!!
ХВАТИТ РУГАТЬСЯ!!!

0

32

Я так просто не затыкаюсь :).

0

33

И ДОЛГО ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ? :suspicious:

0

34

Боюсь что да.

0

35

ЧТО ЗА ТУПОСТЬ... :tired:

0

36

Согласна.

0

37

0

38

0

39

ну и что!!  не обращайте на них внимания, и они отстанут от вас....
просто вы сами провоцируете её на это!!! вот она и начинает...

0

40

Но в последнее время мы ничего не делали.

0


Вы здесь » Жемчужина » Болтовня » ЛЕТО, Зелень, КаНиКуЛы УРА!!! :D