Жемчужина

Объявление

Теперь на форуме есть некоторые главы манги..:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жемчужина » Интересное » Задачник


Задачник

Сообщений 21 страница 40 из 154

21

Я ваше не понимаю как ты это считаешь, если сложить все числа то получиться вообще 2!

ты о чём??? вообще то там не складывать надо а умножать!!!  95421

+1

22

ПРОИЗВЕДЕНИЕ - УМНОЖАТЬ *
СУММА- СКЛАДЫВАТЬ +

0

23

А! Вот теперь понятно! Я просто уже забыла что умножать надо!

0

24

Валерка написал(а):

95421

Урря! ето правильно!

0

25

А ета уже посложнее

На вопрос о возрасте его детей математик ответил: « У нас трое детей. Когда родился наш первенец, суммарный возраст членов семьи был равен 45 годам, год назад, когда родился третий ребёнок – 70 лет, а в этом году суммарный возраст детей – 14 лет». Каков возраст детей математика?

0

26

1-11
2-2
3-1

0

27

неее

0

28

ну а как тогда??? может быть 12... 1... 1...

0

29

Неее

0

30

Это получается 83 года
( и если вы не догадались, то в этом году возрост всех-75 лет)

0

31

9, 4, 1 ?

0

32

ой нет!!!! 8 , 5, 1 !!!!!

+1

33

ага

0

34

ловите новую задачу!
Во время первенства класса по настольному теннису, проводимого по круговой системе ( каждый участник играет с каждым по одной встрече), двое участников, сыграв равное количество встреч, заболели и выбыли из турнира, а остальные участники доиграли турнир до конца. Играли ли выбывшие участники между собой, если всего было сыграно 23 партии?

0

35

можно вопрос: каждый поиграл 23 партии или все все все сыграли 23 партии?
по-моему нет

0

36

Все

0

37

ну... тогда они не могли учавствовать друг с другом...хотя смотря как долго они соревновались...
мой ответ нет не могли они учавствовать друг с другом

0

38

Почему?

0

39

ну... они ведь учавствовали как бы по кругу... ну.. вот например они поиграли 3 раза каждый и ну... они ведь по кругу идут и догнать не могут друг друга 1 вперёд продвинулся и 2 продвинулся.... ну я не знаю как это объяснить...

0

40

ну... они ведь учавствовали как бы по кругу... ну.. вот например они поиграли 3 раза каждый и ну... они ведь по кругу идут и догнать не могут друг друга 1 вперёд продвинулся и 2 продвинулся.... ну я не знаю как это объяснить...

0


Вы здесь » Жемчужина » Интересное » Задачник