Жемчужина

Объявление

Теперь на форуме есть некоторые главы манги..:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жемчужина » Рисунки » Наши РИсунки и СРИсунки


Наши РИсунки и СРИсунки

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Айрин написал(а):

Случайно наткнулась на один рисунок, от которого Хорохоро шарахался....

Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(вообщем 25 секунда в Kurimuse  :D )
:insane:  :tired:

0

42

Лунника написал(а):

этот когда Сао крысёнка убило

???

0

43

Лунника написал(а):

Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(вообщем 25 секунда в Kurimuse   )

Меня чуть инфаркт не схватил! Ты меня что убить хочешь?http://i002.radikal.ru/0804/5f/fbfaee2ce673.jpg

0

44

Ляля написал(а):

???

Сао просто убил новородившегося крысёнка по имени Хоро...
Я очень растроилась и впервые красиво нарисовала грусный рисунок...

0

45

:whistle:  :writing:

0

46

Лунника написал(а):

Я не люблю рисовать грусных и злобных...я рисовала только один раз плачущего Хоро...этот когда Сао крысёнка убило и у мну сильно испортилось настроение... :'(

Я полтора года училась рисовать добрых... и тогда еще даже толком не научилась... у меня даже щас не всегда получается. У меня раньше все злыми получались не зависимо от того что мне хотелось нарисовать.

0

47

Ляля написал(а):

У тебя почти все улубаются!!!

Ты просторисунки Картошовой не видела))!!

0

48

Nakturnal написал(а):

Ты просторисунки Картошовой не видела))!!

Я то кокрас их видела!!! :O
А вот видела бы ты её Лайса!

0

49

Аааааааа!!!!!!!!!!!!! Ты что, издеваешься?! Зачем ты напомнила про этот ужас?

0

50

Айрин написал(а):

Аааааааа!!!!!!!!!!!!! Ты что, издеваешься?! Зачем ты напомнила про этот ужас?

Ну не виноват ребёнок что у его рисунка левый глаз на лбу, а правый на подборолке, ну и что что волосы как у метлы, ну и что что рот косой, ну не виноват ребёнок! :rofl:

0

51

Позже вывешу моего нового...новых :rofl:  Хоро!  :jumping:  :D  :cool:  :crazyfun:  ;)  :)  :shine:

0


Вы здесь » Жемчужина » Рисунки » Наши РИсунки и СРИсунки