Жемчужина

Объявление

Теперь на форуме есть некоторые главы манги..:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жемчужина » Болтовня » Флудилка


Флудилка

Сообщений 41 страница 60 из 119

41

Лунника
объясни... ЗА ЧТО!? я вообще не поняла, о чём вы?

0

42

НЕНАВИЖУ ЛЕТО!!!ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!!!! :mad:

0

43

Ой да ладно!ВСё я придумала пусть репутация остаётся но и остальные уже должны добавлять репутацию!Я узнала бяке репутацию подкачала Айрин...
ПУсть например бяке репутация за то что она до сих пор болеет тяжёлой болезнью!;)
Только давайте репутацию подбавлять не только бяке!например у смайл,ленусика,валерки,дарк и меня до сих пор репутация 1 ...
ОК?

0

44

Бяка написал(а):

НЕНАВИЖУ ЛЕТО!!!ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!!!!

дану!А я его обожаю!гуляешь столько сколько хочешь,ешь мороженное вдоволь,ни каких уроков!И ваще лето это это ЛЕТО!
ЭТО время веселья и я не понимаю почему вы с валеркой его не любите!Я ЕГО ОБОЖАЮ!:);)

0

45

Потому что если плохая погода гулять не хочется!!!!Дома делать нечего!Дома тупеешь!!!УЖАС!!

0

46

Я уже выздровила ,но во мне ещё чуть-чуть будет сидеть вирус МОНОНУКЛЕОЗ!!!!  :O

0

47

Я говорила с одним из старшеклассников про Токио Хотел, он сказал, что когда он закончит учится, поедет в германию и прибьет Токио Хотел. :D

0

48

о айрин привет болтать будешь?

0

49

тебе понравилось изменение?(логотип и у меня виден календарь) :D

0

50

прибавь мне репутацию плиз!и я тебе...

0

51

если чё я ещё на твой счас зайду...

0

52

айрин ау!

0

53

Сегодня был выпускной..
Я видела Сота сила. Кстати он не называл меня никак. Дагот Ур выпустил гром (прям там в нью-йорк пицце). Огрим спросил что такое звездочки, я ответила - это пуки он спролсил что такое пуки и я  чуть не свалилась под стол.

0

54

ладно я из этой темы выйду!

0

55

ПОстой как ты можешь быдь активна если не знаешь пароль на комп???!!! :O

0

56

Пожалуйста не надо меня доставать! Я уже все знаю

0

57

Айрин написал(а):

Пожалуйста не надо меня доставать! Я уже все знаю

Что знаешь логотип или пароль???

0

58

пароль.
еще я выложила объяву на форуме поддержки о этом форуме. первое сообщение:

Шампанская написал(а):

Форум слишком длинный. Не думаю, что будет очень много тем в разделах разных исполнителей, я бы объединила их всех по муз.направлениям хотя бы.

Кстати на разделах модераторов нет

0

59

Айрин написал(а):

пароль.
еще я выложила объяву на форуме поддержки о этом форуме. первое сообщение:

Шампанская написал:
Форум слишком длинный. Не думаю, что будет очень много тем в разделах разных исполнителей, я бы объединила их всех по муз.направлениям хотя бы.Кстати на разделах модераторов нет

на счёт музыки надо спросить девочек я там почтине пишу а на счёт модк=ераторов посмотри это я ещё вчера сделала!

0

60

Кто такие МОДЕРАТОРЫ???

0


Вы здесь » Жемчужина » Болтовня » Флудилка