Жемчужина

Объявление

Теперь на форуме есть некоторые главы манги..:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жемчужина » Природа » Куда кто ездил?


Куда кто ездил?

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Я на Алтай

0

2

Алтай 8))))), а не еще мы всем классом в Томск ездили.. ну и все

0

3

почти вся Свердловская обл., Новосибирск,Новороссийск, Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тюмень, Устье-Аха и т.д. Короче всё россия это...за границей не была :(

0

4

А мне нравится за границей!!!Там так чисто!!!

0

5

ага.... я только 1 раз за границей была.............и то не помню, как там....(всхлипываю)......мы летали на машинки посмотреть(выбрать) Я ХОЧУ ЗА ГРАНИЦУ ЭТИМ ЛЕТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

0

6

А я много куда летала у же все не перичислю! Этом летом в Италии была и Мефала шоп виделаБ тока там правда все иг глины зделано!!!!:)) ^_^

Отредактировано Nakturnal (2007-11-08 11:16:56)

0

7

Бяка написал(а):

А мне нравится за границей!!!Там так чисто!!!

Если не будем мусорить , то и тут чисто будет!... :angry:
Я не мусорю, а вот остальные... :no:

0

8

Наfтя чё не пишешь как в Египет ездила?! :)

0

9

Я ездила в город Шарм-аль-шеих(название несколько дней учила) он находится на берегу красного моря.перелёт был честно говоря дибильный с пересадкой в Москве 5+5 часов. В Шарме(так город сокращённо называется) температура колебалась от 18 до 2(зависит от ветра, он там дует с моря и всегда холодный). В понедельник мы поехали погружаться. Я сделала 2 дайва. Видела море рыб: двухполосая рыба клоун, наполеон, рыба-труба(или рыба-флейта), белая мурена, электрический скат,шилохвостый скал, камбала, рыба-попугай, крылатка, белохвостая барышня и их так можно перечеслять очень долго. Ещё я видела оч много разныых водрослей и караллов и одну редкую зелённую звезду, она была огромная и с шипами. Во вторник я погружалась один раз. А в среду ходила в аквапарк.

Продолжение следует...

+1

10

... Завтра...

0

11

... Возможно...

0

12

Прикольно! :cool:

0

13

Жду продолжения!:D)))

0

14

Жди, жди!!! :whistle:

0

15

да Египет это жара, красота, и куча рыб!!!И развалины!!!

0

16

да те ещо повезло а вот я один раз обратно в Новосибирск 24 часа летела с остановкой на Бали и Китаи!!!

+1

17

Nakturnal написал(а):

да Египет это жара, красота, и куча рыб!!!И развалины!!!

руины двемеров... :crazyfun:

0

18

ну да возможно

0

19

Это из Моровинда! :D

0

20

а понятно я такие книги не читаю где ты их береш!?)*

0


Вы здесь » Жемчужина » Природа » Куда кто ездил?