Жемчужина

Объявление

Теперь на форуме есть некоторые главы манги..:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жемчужина » Болтовня » 2007* Зимний флуд *2008


2007* Зимний флуд *2008

Сообщений 21 страница 40 из 326

21

Пока будет эта проблема с гейтвей таймаутами и недоступным сервисом, которую админ сервиса обещал "соро исправить" на главной странице может быть написано среди новых постов одно, а на самом деле быть другое...

+1

22

Увы никакие кол-во сообщений и статистика тут не помогут, просто надо все (!) АБСОЛЮТНО ВСЕ темы форума смотреть на новые посты

0

23

Увы нам остается только ждать, а это мистическое "скоро" сильно затянулось

+1

24

И не надо жать назад или обновить, а потом заново отправлять посты, в таком случае получатся дубли, пример которых мы видим выше

+1

25

итаак... дождалась... привет всем кто здесь сейчас есть...!!!!.... какие есть новости которые я ещё не слышала?

0

26

незнаю кпримеру что в теме книги я написала 10 сообщений а из-за дурацкого глюка написала 12! :rofl:

0

27

аа я видела...

0

28

АУ ЛЕРА Я ТЯ ЕСЛИ ЧТО СДЕСЯ ЖДУ ВО ФЛУДЕ!

-1

29

ааа, а я тебя...

-1

30

как делать географию?!!!

0

31

:bye: я не знаю, меня мама говорит чтобы я шла спать! пока :(

0

32

:D Ага даш седня списать???

0

33

Nakturnal
Кать, я когда захожу к тебе на форум, у меня там фигня только белый фон и слова, слова, слова....

0

34

всем приветики!!! я вернулась к вам!!!  ;)

+1

35

УРРРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЕНА С НАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P  ^_^  :lol:  :rolleyes:  :cool:  ;)  :D  :)  :friends:  :bye:  :yes:
Я так рада! :D

0

36

Где ты пропадала???!!!
А ты получила моё письмо?

0

37

ЛЕНА!!!!!!
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЫ ГДЕ БЫЛА?????????????             И ПОЧЕМУ ВЧЕРА НЕ ОТВЕЧАЛА НА СООБЩЕНИЯ В АСЬКЕ????????????

0

38

Отвечаю сразу всем! Всё это время у меня не было инета по техническим причинам. Ну а теперь я рада, что снова с вами !!! И надеюсь,что в ближайшее время от вас никуда не уйду!!!!!!! :)  :)  :)

+1

39

Валерка написал(а):

И ПОЧЕМУ ВЧЕРА НЕ ОТВЕЧАЛА НА СООБЩЕНИЯ В АСЬКЕ????????????

Просто вчера я была очень занята- печатала реферат по английскому- напечатала 46страниц+содержание+титульный лист+открытки на фотошопе.Защищать скоро его буду.!! :)

0

40

Lenusik написал(а):

А ты получила моё письмо?

Да!!! Я всё прочитала! Скоро отправлю своё! Извиняюсь,что не писала! :( У нас почту полностью перестраивали...евро-ремонт делали! :)

0


Вы здесь » Жемчужина » Болтовня » 2007* Зимний флуд *2008